Главная » 2016 » Март » 16 » Антонио Кайроли: Я тут чтобы выигрывать!
06.18
Антонио Кайроли: Я тут чтобы выигрывать!

Не самое удачное начало сезона-2016 из-за травмы для многократного чемпиона мира по мотокроссу Антонио Кайроли, но итальянец не пропускает этапы MXGP.

После двух Гран-При он держится в первой пятерке, несмотря на проблемы с мотоциклом в Тайланде…

В первом заезде Кайроли уверенно проехал в группе лидеров, финишировав вторым, в паре секунд за Романом Фебвре. Во втором он вновь отлично стартовал, но на первом же круге откатился в конец пелотона:


«Возникла проблема с мотоциклом на первых двух кругах, мотоцикл отказывался реагировать на газ. Отличный старт и провал. Два-три круга я не понимал, что происходит, потом мотоцикл поехал лучше, и мне удалось заработать некоторые очки.

Жару я люблю, но в этот раз я не в лучшей форме. Если бы я стартовал впереди, было бы легче удержать позицию, но выбираться — тяжелая работа, быстро накатила усталость. Важно, что у меня не было падений, достойно проехал первый заезд, это подпитывает уверенность. Теперь будет двухнедельный отдых, с травмой все гораздо лучше, и я надеюсь восстановиться до нужного уровня.

Я здесь не для того, чтобы финишировать вторым, а чтобы выигрывать. Я знаю, когда могу атаковать, а когда нет — в этом случае я жду возвращения уверенности. В первом заезде я был уверен, надеюсь, к Валькенсваарду моя физическая форма улучшится и мы постараемся выиграть».



Обсудить на форуме

По материалам интернет издания motogonki.ru

Категория: MXGP/MX2 | Просмотров: 599 | Добавил: mrcezetin
Всего комментариев: 0
Адрес Мотоклуба Viking-MX
г. Великий Новгород
ул. Хутынская 10а
на территории бокс №...



+ -- mr.cezetin@mail.ru
ДОСААФ
sample map